Краски и штукатурки, венецианская штукатурка, Жидкие обои, Европласт, Ламинат. Паркет, Выключатели.
Главная \ Продукция \ Материалы OIKOS \ Информация о материалах OIKOS \ гладкие краски \ MULTIFUND - самая укрывистая и матовая гладкая краска

Multifund

← Предыдущая Следующая →
0
2347

MULTIFUND - это самая укрывистая и матовая гладкая краска от OIKOS.

100% акриловая краска, хорошо распространяется по поверхности, водоотталкивающая, моющаяся и устойчивая, позволяет создавать матовую, велюровую и гладкую отделку, обеспечивая дышащую способность стен, высокую стойкость покрытия при его небольшой толщине и экономный расход. Особенно подходит для создания гладких основ из-за способности отлично распространятся, идеальна в качестве основы для декоративных продуктов. Со слабым запахом, не горючая, безопасна для человека и окружающей среды.

MULTIFUND (МУЛЬТФУНД) — это краска водоразбавляемая, на акриловой основе, матовая. Используется для внутренней отделки стен из бетона, кирпичной кладки, камня, штукатурки и любой поверхности на минеральной основе.

Свойства: Хороший бархатисто-матовый декоративный внешний вид. Препятствует образованию плесени. Хорошая паропроницаемость. Материал не имеет запаха, нетоксичен, не воспламеняется, экологически чистый в отношении человека и окружающей среды. Рекомендуется в качестве подложки под MULTIDECOR. Для улучшения моющих свойств рекомендуется покрытие IGROLUX

Грунтовки: CRILUX, NEOFIX, IL PIGMENTATO

Инструмент: кисть, валик, краскораспылитель

Расход: 14-16 м2/л в два слоя в зависимости от поглощающей способности подложки

Токсикологические показатели: Состав не содержит вредных веществ, пигментов или других компонентов, содержащих тяжелые металлы, такие как хром или свинец. Кроме того, он не содержит токсичных, ароматизированных, хлорированных  растворителей. Не наблюдается опасной для здоровья полимеризации. Состав не горюч и при условии его правильной технической эксплуатации представляет собой нетоксичное, безвредное вещество. Рекомендуется соблюдение обычных мер предосторожности, предусмотренных для работы с составами на водной основе. При хранении, перемещении и транспортировке не требуется соблюдение особых условий, при случайном пролитии необходимо собрать, используя инертные абсорбирующие материалы, такие как песок, глина и т.д. и уничтожить как обычные твердые отходы.

Разбавление: первый слой: 50% питьевой водой;

Состав: акриловые смолы в водной дисперсии, кроющие наполнители на основе диоксида титана, стабилизаторы и добавки, облегчающие процесс нанесения и пленкообразования.

Система нанесения: Очистить поверхность от отслаивающихся участков, грязи, цементной пыли, жира и других веществ, мешающих хорошей адгезии. Выровнять поверхность c помощью финишной шпаклевки. Новые цементные поверхности должны быть выдержаны в течение 30 дней. Пористые поверхности покрыть одним слоем грунта CRILUX   и дать просохнуть поверхности 6 часов. Нанести два слоя MULTIFUND с промежутком по времени 4¸6 часов между слоями. Первый слой разбавляется на 50% питьевой водой, а второй слой – на 40%. MULTIFUND можно наносить валиком, кистью или краскораспылителем.

                                                                                                                                                                                                                                                                                

Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
При входе и регистрации вы принимаете пользовательское соглашение
Отзывы наших клиентов

Отзывы наших клиентов

Хочу выразить благодарность декоратору компании OIKOS Юлии Захаровой за очень внимательное отношение к Заказчику. Великолепное чувство стиля и понимание колористики. Чукое отношение к покупателям и огромное терпение. Краски OIKOS превосходного качества. Просто великолепны! Знакомы с ними с 2005 года. Цена  выше, чем у некоторых других красок, но качество Оikos того стоит. Показатель "цена- качество" превосходит аналоги, представленные на белорусском рынке! 
Куликович Виктория. 06.12.2017г.
При первой встрече меня немного смутила цена за одно ведро. Но когда я попросил рассчитать сколько потребуется материалов на мой объем, то был удивлен и количеством и ценой. Оказалось, что покупая ваш материал я экономлю. Ведь расход Красок Oikos значительно меньше, чем расход у других производителей. К тому же, все краски Oikos экологически чистые, в конечном счете по деньгам у меня вышло один к одному, в сравнении с менее качественными материалами.
Виктор Ковальчук. 03.11.2018г.
Мне понравилась наша совместная работа с сотрудниками Oikos. Они не боятся возразить, если знают, что в итоге получится не красиво. У меня было много разных идей и все хотелось соединить в одном ремонте. В процессе работы мы отмели все лишнее.
Результат меня очень радует. Все выглядит роскошно, сдержано и стильно. Спасибо за деликатность и профессионализм.
Ирина Николаевна. 20.01.2019г.
На одном из проектов мы впервые решились применить декоративные краски Oikos. Видели качество материалов на образцах, понимали их стоимость и становилось как то страшно. А действительно ли будет так красиво, как мы себе это представляем?
Результат превзошёл все ожидания! Мы даже не могли себе представить, что наш рядовой дизайн- проект может так преобразиться! Очень красиво! Оказывается, все дело в красках Oikos!
Светлана и Наталья (дизайнеры). 16.01.2019г.